Фильмы онлайн » Биографии » Белый парень Рик (2018)

(2018) смотреть онлайн

Ричард Вэрш - младший происходит из чрезмерно скромного и бедного семейства. Зачастую эти люди сталкивались с проблемами приобретения новой одежды, и необходимости осуществления в стареньком доме ремонта. Все это непосредственным образом сказалось на формировании мировоззрения Ричарда, который больше не мог переносить все трудности нищеты. Он уже давно осознавал, что ему необходимо начать такую деятельность, которая предоставит ему возможность заработать достаточное для ведения достойного образа жизни количество денег.

В некий момент юноша умудрился интегрироваться сразу в две совершенно противоположные сферы деятельности. В частности, он приступил к работе в правоохранительных органах и стал тайным осведомителем. И в связи с этим он достаточно успешно интегрировался в криминальный мир, став наркодилером. Время от времени он встречался со своими коллегами - полицейскими и передавал им всю информацию о противозаконной деятельности торговцев наркотиками. Но спустя некоторый период времени Вэрш начинает задумываться о том, что настало время сделать окончательный выбор. Немного подумав, он склоняется в сторону наркобизнеса и достаточно быстро становится наркобароном. Теперь он сам также постоянно пребывает в бегах. Однако, вскоре, ему предстоит столкнуться со своими бывшими коллегами, которые давно желают выловить этого предателя.
  • Название:
  • Жанр: драма, криминал, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Ян Деманж
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Ричи Мерритт, Бел Паули, Дженнифер Джейсон Ли, Брайан Тайри Генри, Рори Кокрейн, АрДжей Сайлер, Джонатан Мэйджерс, Эдди Марсан, Тейлор Пейдж
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв