Фильмы онлайн » Комедии » Клуб «Школа» (2017)

(2017) смотреть онлайн

Юный парень по имени Лиам представляется весьма умным и талантливым подростком, которому недавно исполнилось 16 лет. На первый взгляд, он ничем не отличается от своих сверстников и, необходимо отметить, что намного разносторонне развит, чем многие другие подростки. Однако его жизнь сложилась совсем не так, как это обычно бывает. Дело в том, что, несмотря на его возраст, он до сих пор не был в школе и не имеет даже малейшего представления о том, какая атмосфера царит в стенах этого учебного учреждения.

Причиной подобного необычного жизненного распорядка выступает именно мать Лиама, которая представляется чрезмерно заботливой родительницей. Однако некие странности ее мировоззрения склонили ее к тому мнению, что сыну не обязательно пребывать в обществе сверстников. Ведь она и сама способна научить способного отпрыска всему тому, чему обучают в школе. Однако в последний период времени Лиам, все же, сумел вырваться из - под болезненной опеки своей матери. Он давно мечтал о том дне, когда впервые войдет в здание школы, начнет общаться с другими детьми, а также в первый раз влюбиться. Правда, теперь в нем есть некий страх. Однако он должен найти в себе достаточно сил и смелости, чтобы преодолеть все трудности и найти свое место в среде сверстников.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Кайл Райдаут
  • Актеры: Дэниэл Доэни, Джуди Грир, Шиван Уильямс, Эндрю МакНи, Грейс Пак, Расселл Питерс, Алекс Бармия, Эндрю Херр, Андреа Банг, Эва Дэй
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв