Фильмы онлайн » Вестерны » Девица (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются вокруг необычной и чрезмерно эксцентричной пары, которая в один из обычных дней решила отправиться в далекое путешествие и покорить таинственный и, в то же время, опасный Дикий Запад. Юный мистер Алабастер совсем не ловок в стрельбе и наездничестве. Об этом свидетельствует также его достаточно хрупкая внешность. Однако в красноречивости ему нет равных. Благодаря своему меткому уму и острословию, он способен заговорить любого. В целом, этот молодой человек весь день занимается именно этим делом, часами пропадая в барах и салунах.

Всем окружающим людям мистер Алабастер зачастую рассказывает самые невероятные истории о том, как он многочисленные разы спасал свою возлюбленную Пенелопу от рук дерзких воров и опаснейших бандитов. Однако в реальной действительности все обстоит далеко не так, как он рассказывает. Ведь в этих историях все действия происходили в противоположном свете. По своей сущности Пенелопа является очень бесстрашной и храброй особой. И именно она частенько помогает мистеру Алабастеру выпутаться из нелицеприятных и опасных ситуаций. Вскоре, эта сладкая парочка решает провернуть свою уникальную задумку, которая поможет им разбогатеть за достаточно короткий период.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия, вестерн
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер
  • Актеры: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Дэвид Зеллнер, Нэйтан Зеллнер, Джозеф Биллинджир, Морган Ланд, Рэй Келлехер, Дэвид Уинго, Расселл Мэл, Gary Brookins
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв