Фильмы онлайн » Боевики » Тёмные отражения (2018)

(2018) смотреть онлайн

В один из обычных дней на планету Земля, как снег на голову, обрушивается вирус неизвестного происхождения, который начинает распространяться по всему американскому континенту с неимоверно огромной скоростью. Примечательным является тот факт, что данная эпидемия распространяет свое злосчастное воздействие исключительно на детей и подростков. Таким образом, спустя некоторый период в Америке умирают около 98% детей континента. И лишь 2% таковых удается неким чудом сохранить свои жизни. При этом, у таких детей постепенно начинают выявляться самые разные и невероятные сверхъестественные способности.

В подобных условиях правительство страны непременно приступило к реализации конкретных действий. В частности, было решено собрать всех выживших детей и поместить их вместе в особые лагери. Именно таким образом 16 - летняя Руби оказалась в одном из таких лагерей. Уже на протяжении нескольких лет она пребывает в этом месте. Однако в скором времени она вместе с группой других подростков решили осуществить отсюда побег. К счастью, их задумка реализовывается успешно, и они, наконец - то, вновь оказываются на свободе. Однако правительство не собирается так просто упускать детей со сверхспособностями из своих рук. Поэтому за подростками начинается погоня.
  • Название:
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, мелодрама, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Дженнифер Ю
  • Актеры: Амандла Стенберг, Мэнди Мур, Брэдли Уитфорд, Харрис Дикинсон, Патрик Гибсон, Скайлан Брукс, Мия Чех, Гвендолин Кристи, Уэйд Уильямс, Марк О'Брайэн
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв