(2018) смотреть онлайн

Элай является обычным подростком, который ничем не отличается от своих сверстников. Он любит проводить увеселительное время с друзьями и вытворять забавные проказы. Наряду с этим, он относится к своей школьной учебе совсем безответственно, что сильно не нравится его приемному отцу, являющемуся чрезмерно честным и примерным человеком. Как ни старается мужчина исправить парнишку и поставить его на правильный путь, у него все равно не получается добиться желанного результата. Более того, в скором времени из тюрьмы освобождается его родной сын, который также начинает доставлять ему немало проблем.

Вскоре, становится известно, что недавно освободившийся парень вновь ввязался в неприятную историю, задолжав опаснейшим гангстерам крупную денежную сумму. И теперь его жизнь находится в смертельной опасности. Осознавая серьезность сложившейся ситуации, Элай решает протянуть сводному брату руку помощи. Совсем недавно, в его руки волею случаю попало оружие, имеющее неземное происхождение. И теперь Элай собирается задействовать его на деле, чтобы помочь родственнику. И, в первую очередь, парни решают убежать от благочестивого отца, после чего их будут поджидать самые непредсказуемые приключения.
  • Название:
  • Жанр: драма, боевик, фантастика, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джонатан Бэйкер, Джош Бэйкер
  • Актеры: Майлс Труитт, Джек Рейнор, Деннис Куэйд, Зои Кравиц, Джеймс Франко, Кэрри Кун, Йен Мэтьюз, Гэвин Фокс, Стефан Гарно, Лукас Пенар
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв