Фильмы онлайн » Драмы » Начни сначала (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодая девушка по имени Майя родилась и выросла в Куиннсе. Не имея никакого образования, она с юного возраста устроилась на работу в обычный супермаркет. При этом эта очаровательная особа не теряла надежды на то, что в один из прекрасных дней фортуна, наконец - то, улыбнется и ей. Тогда она сможет претворить в реальной действительности свои сокровенные мечты. В скором времени открывается вакансия на должность управляющего в крупном магазине. Глаза Майи непременно загораются. Она уверена, что начальство учтет ее достаточно немалый опыт работы в данной сфере деятельности и выберет именно ее. Однако не тут - то было.

Спустя короткий период становится известно имя счастливчика. И им оказывается вовсе не опытная сотрудница, а новичок, преимущество которой состояло в наличии у той образования. В этот момент Майя окончательно теряет надежду на лучшее будущее. Однако, вскоре, она сталкивается с сюрпризом, зачинщиками которого являются ее близкие друзья. В частности, они умудрились составить уникальное в своем роде резюме и отправить его в одну из крупнейших компаний Манхеттена. Естественно, увидев подобное резюме, руководство компании отбирает на вакантную должность именно Майю. Теперь остается, чтобы девушка смогла оправдать себя, чтобы ее липовое резюме не было разоблачено.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Питер Сигал
  • Актеры: Дженнифер Лопез, Ванесса Энн Хадженс, Леа Ремини, Трит Уильямс, Майло Вентимилья, Аннали Эшфорд, Шарлин Йи, Алан Айсинберг, Фредди Строма, Дэйв Фоли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв