Фильмы онлайн » Спортивные » Тёмное зеркало (2018)

(2018) смотреть онлайн

Недавно Марии исполнилось 18 лет. Это тот возраст, когда многие юные особы сталкиваются с рядом трудностей переходного возраста. И эта девушка не стала исключением. Ее жизнь представляется чрезмерно мрачной и однообразной. Каждый день ей то и дело приходиться сталкиваться с недопониманием со стороны своих сверстников, с которыми ей никак не удается найти общего языка. Более того, юной прелестнице не удается даже удостоится внимания и понимания со стороны родных родителей, что больше усугубляет и без того напряженный и нелицеприятный жизненный распорядок Марии.

Постепенно она начинает чувствовать себя лишней и никому не нужной. Под влиянием всего этого она замыкается в себе, не желая излишне выходить из своей комнаты. В этих стенах она чувствует себя комфортно и спокойно. А когда ей становится одиноко, то она начинает разговаривать с собственным зеркальным отображением, которое воплощает собой темную сторону ее души. Однажды, происходит самое невероятное. Мария меняется местами со своим зеркальным двойником. И теперь, выбравшись наружу, этот сущий демон решает отомстить всем за ту боль и безразличие, которых всегда удостаивалась та беспомощная Мария.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Асаф Бернштейн
  • Актеры: Индиа Айсли, Джейсон Айзекс, Мира Сорвино, Пенелопа Митчелл, Джон С. МакДональд, Харрисон Гилбертсон, Кристен Харрис, Кира Джонсон, Михал Бернштейн, Гленн Одеро
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв