Фильмы онлайн » Комедии » Романтики «303» (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молода девушка по имени Юле является студенткой, которой совсем недавно исполнилось 24 года. В один из обычных дней она собирает свой чемодан, поудобнее усаживается в стареньком кемпере "Мерседес 303", в котором собирается осуществить долгое путешествие практически по всему европейскому континенту. Своим подобным поступком она преследует конкретную цель - встретить своего возлюбленного мужчину - Алекса. В скором времени в этот же кемпер садится Ян, который также является студентом. Он специализируется в политолии. А на данный момент он также отправляется в долгий путь, желая по прибытии в Испанию, отыскать своего родного отца, с которым ему никогда не доводилось видеться.

Спустя некоторое время эти двое начинают вместе наблюдать за сменяющимися в окне пейзажами и неимоверно красивыми местами. Наряду с этим, студенты успевают поговорить практически на все возможные темы, при этом выражая свои мнения по разным поводам. Таким образом, большую часть пройденного пути они проводят споря, ссорясь, рассуждая, а также доказывая друг другу правоту своих представлений. Сами того не осознавая, они постепенно влюбляются друг в друга, будучи не способными противостоять этому поистине сильному чувству.
  • Название:
  • Жанр: комедия, мелодрама
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Ханс Вайнгартнер
  • Актеры: Мала Эмде, Антон Спикер, Арндт-Шверинг Сонрей, Томас Шмукерт, Йорг Бундшух, Стивен Ланж, Мартин Нойхаус, Ханна Шрёдер, София Чанетт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв