Фильмы онлайн » » Девочка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лара является 15 - летней девочкой, которая проживает вместе со своим отцом и младшим братом. В скором времени отец этого небольшого семейства окончательно решает переехать в иной город. Он делает это, чтобы суметь обеспечить Ларе возможность поступить в престижную танцевальную академию. Ведь она уже с ранних лет грезит стать балериной. В своих фантазиях она то и дело представляет себя в этом облике. Однако лишь желания и пребывания вблизи заветной академии не является достаточным для претворения в реальной действительности этой сокровенной мечты.

Причиной подобного распорядка является тот факт, что с самого рождения Лара пребывает в теле мальчика. Но она с первых же своих шагов осознавала, что по своей сущности является девочкой. Поэтому, в первую очередь, она с нетерпением поджидает того дня, когда ей будет сделана операция по смене пола. И только после она сможет сделать серьезные шаги на пути к поставленной перед собой цели. Наряду с этим, Лара понимает, что в таком темпе она может в значительной степени отстать от сложной физической программы подготовки будущих балерин. Поэтому необходимо всячески стараться делать все возможное, чтобы впоследствии суметь расставить все по местам.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Бельгия, Нидерланды
  • Режиссер: Лукас Донт
  • Актеры: Виктор Полстер, Арье Вортхальтер, Оливер Бодар, Тимен Говертс, Кателена Дамен, Валентин Дененс, Магали Элали, Алис де Брокевиль, Alain Honorez, Крис Тис
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв