Фильмы онлайн » » Дом, который построил Джек (2018)

(2018) смотреть онлайн

На протяжении долгого времени молодой мужчина по имени Джек не мог найти своего места в этом мире. Дело в том, что он чувствует, что является не таким, как все остальные люди. Ситуация становится более напряженной после того, как время от времени у него возникает сильное желание совершать нечто ужасное и плохое. Однако, осознавая, что это недозволительно, он каждый раз пытался подавить в себе подобного рода желания. И у него неплохо получалось контролировать себя. Но все это продлилось недолго.

В один из обычных дней Джек осознает, что больше не в силах жить так, как это делал по сей день. Желание убить человека все сильнее пожирает его изнутри. И теперь он решает выпустить на волю свою истинную сущность, о которой пока никто не догадывается. Вскоре, его первой жертвой становится девушка, с которой он познакомился совсем недавно. Но мужчина не желает останавливаться на этом. Он жаждет больших жертв. Примечательным является тот факт, что этот психопат получает от каждого очередного убийства огромное удовольствие и удовлетворение. Все это он делает, используя самые жестокие и изощренные методы. И Джек собирается постоянно продолжать совершенствоваться в убийствах, чтобы достигнуть самого высшего уровня и этом бесчеловечном искусстве.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, драма, криминал
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Дания, Франция, Германия, Швеция, Бельгия
  • Режиссер: Ларс фон Триер
  • Актеры: Мэтт Диллон, Бруно Ганц, Ума Турман, Шиван Фэллон, Софи Гробёль, Райли Кио, Джереми Дэвис, Джек МакКензи, Эдвард Спелирс, Дэвид Бэйли
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв