Фильмы онлайн » Военные » Старое ружье (1975)

(1975) смотреть онлайн

1944 год. На протяжении достаточно долгого времени немцы атаковали французский Монтабан. Однако в скором времени они оповещаются о наступлении союзников, что вовсе им не на руку. Это означает, что им необходимо срочно сматываться с данной территории, чтобы не быть разбитыми приближающимся войском. Но жестокие немцы не собираются так просто оставить в покое оставшихся в городе людей. Поэтому они быстрым образом принимаются устраивать облавы, чтобы последние запомнились местным жителям долгое время.

В это же время в Монтабане продолжает пребывать талантливый хирург Жюльен Дандье. Однако он не уверен, что в скором времени царящая в округе обстановка, наконец - то, наладиться. Поэтому, немного подумав, мужчина решает отправить свою супругу и дочь в одну отдаленную деревеньку, где они имеют старый заброшенный замок. Там его семья будет в безопасности. После организации их переезда Жюльен еще несколько дней остается в родном городе, а после решает навестить домочадцев. Однако, когда он оказывается в округе замка, то натыкается на многочисленные трупы сожженных и зверски убитых людей. Среди бездыханных тел он обнаруживает также трупы дочери и жены. Вскоре, разгневанный хирург узнает, что все это являются проделками эсэсовского отряда, который пребывает в замке. Взяв в свои руки охотничье ружье, отчаянный отец семейства решает развязать с этими убийцами собственную войну.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 1975
  • Страна: Франция, Германия (ФРГ)
  • Режиссер: Робер Энрико
  • Актеры: Филипп Нуаре, Роми Шнайдер, Жан Буиз, Йоахим Хансен, Роберт Хоффманн, Карл Михаэль Фоглер, Каролина Бономм, Катрин Делапорте, Мадлен Озерэ, Даниэль Бретон
 смотреть онлайн бесплатно

1975 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв