Фильмы онлайн » Детективы » Невидимый гость (2016)

(2016) смотреть онлайн

Успешный предприниматель Адриан Дориа является поистине счастливчиком. В свое время он основал небольшой бизнес, который развивал на протяжении долгих лет. И теперь его компания представляется одной из крупнейших в городе. За последние годы он накопил значительное состояние, которое достаточно для поддержания роскошного существования до конца жизни. Наряду с этим, мужчина также преуспел на личном фронте. Он имеет рядом любимую супругу, которая поддерживает его во всех вопросах, а также очаровательную дочурку, которая является его радостью.

Однако в один из обычных дней царящая вокруг Адриана идиллия рушится. Это происходит в тот момент, когда ему предъявляется обвинение в убийстве одной молодой девушки, которая якобы была его любовницей. Сам же Дориа наотрез отказывается принимать свою вину. Однако, несмотря на это, все имеющиеся у него улики указывают на его причастие к данному преступлению. Если ничего не изменится, то после судебного заседания он непременно окажется в тюрьме. В ночь перед этим важным и ответственным днем к Дориа приходит один из наилучших адвокатов - Вирджиния Гудман. Именно она является его последней надеждой на достижение оправдания в суде.
  • Название:
  • Жанр: детектив, криминал, триллер
  • Год выхода: 2016
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Ориол Паоло
  • Актеры: Марио Касас, Ана Вахенер, Хосе Коронадо, Барбара Ленни, Франсеск Орелья, Пако Тоус, Давид Сельвас, Иньиго Гастези, Сан Еламос, Манель Дуэсо
 смотреть онлайн бесплатно

2016 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв