Фильмы онлайн » Триллеры » Святая Агата (2018)

(2018) смотреть онлайн

Героиня киноленты никогда не стремилась к тому, чтобы зарабатывать на свою жизнь честным путем. Она предпочитала применять мошеннические схемы для того, чтобы хоть что-то заработать. Она проживала в штате Джорджия и тогда были сложные послевоенные времена. Начался экономический кризис и многие люди остались без работы и по этой причине многие совершали анти-социальные поступки. На данной территории преступность только возрастала, а представительницы прекрасного пола начинали вести себя аморально. Они хотели получать большие деньги, а не вкладывать много труда всего лишь за чашку похлебки. Однажды, героиня узнает о том, что находится в положении и решает несмотря ни на что сохранить своего малыша.

Только она не могла и подумать, что сделать это будет совсем непросто, ведь прошлое не готово ее просто так отпускать. Тогда она решает бежать как можно дальше и искать для себя безопасное убежище. Вскоре на ее пути появляется монастырь, и тогда будущая мать решает просить для себя пристанища в нем. Она считает, что находясь в окружении монахинь ей удастся родить нормально ребенка и не переживать за его жизнь. Несчастная женщина поймет, что совершила серьезную ошибку только в тот момент, когда окажется в стенах данной обители. Здесь ее жизнь начнет превращаться в настоящий кошмар и перед ней раскроются страшные тайны данного монастыря.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Даррен Линн Боусман
  • Актеры: Сабрина Керн, Кэролин Хеннеси, Кортни Хэлверсон, Сет Майклс, Трин Миллер, Линдсэй Сейм, Шоун Флетчер, Джэйсон Уорнер Смит, Максимус Мёрра, Марша Фи Бергер
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв