Фильмы онлайн » Боевики » Как приручить дракона 3 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Олух прекрасный остров наполненный волшебством и он давно смог стать пристанищем для могущественных викингов, а также их верных товарищей — драконов. Когда-то они вели между собой жестокую борьбу, но однажды отважный сын вождя по имени Икинг смог поладить с маленьким дракончиком по прозвищу Беззубик. Именно тогда люди стали понимать, что они могут существовать с этими удивительными созданиями в мире и согласии. После этого они стали помогать друг другу, совместными усилиями боролись со злом и стояли на защите своих родных территорий. За многие годы им пришлось пережить множество испытаний, а также горестей. Они одерживали победы и переживали самые невероятные приключения.

Когда Икинг стал взрослым, то он занял место своего отца, и теперь он являлся предводителем племени. Никто не мог ожидать, что именно сейчас придет новая беда. Драго жестокий пират, который решил напасть на землю Икинга и прибрать на ней власть в свои личные руки. У него имелся древний магический артефакт и с его помощью есть возможность держать под полным контролем живых существ по всему миру. Злодей намерен сделать так, чтобы все драконы стали подчиняться ему, которые уже долгое время ни с кем не воевали. Друзьям придется снова объединить свои силы и выступить в ожесточенной схватке, только на этот раз одержать в ней победу будет совсем непросто.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин ДеБлуа
  • Актеры: Джей Барушель, Кейт Бланшетт, Крэйг Фергюсон, Америка Феррера, Джона Хилл, Кит Харингтон, Джастин Руппл, Кристофер Минц-Плассе, Ф. Мюррэй Абрахам, Джерард Батлер
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв