Фильмы онлайн » Боевики » ЛЕГО Фильм-2 (2019)

(2019) смотреть онлайн

Брюсу Уэйну с самого детства пришлось непросто, так как он остался полной сиротой. Он до сих пор так и не смог узнать кто именно в этом виноват. Когда погибли родители героя, то он дал себе слово избавить родной город от преступников различного рода. Для того, чтобы добиться поставленной цели, Брюс стал много работать и не жалел своих сил. Только один Альфред знает о том, кем на самом деле является отважный человек носящий на своем лице маску. Он уже долгое время находится рядом со своим хозяином и помогает защищать город, а также оберегает покой местных жителей. Как только в Готэме появляется очередной злодей, то Брюс сразу же выходит с ним на борьбу.

Только теперь ему приходится столкнуться с новым врагом, которого можно считать самым настоящим психопатом. Его прозвище Джокер и работает он вместе со своей невменяемой напарницей по имени Харли Квинн. Однажды, эта сумасшедшая парочка стала строить коварный план с помощью которого они смогли бы нанести городу значительный ущерб. Бэтмен решает действовать немедленно и на этот раз к нему на помощь придет молодой и отважный герой Робин. Вместе им предстоит приложить все усилия для того, чтобы одержать победу в этой жестокой битве.
  • Название:
  • Жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, боевик, комедия, приключения, семейный
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Дания, Норвегия, Австралия, США
  • Режиссер: Майк Митчелл
  • Актеры: Крис Пратт, Элизабет Бэнкс, Уилл Арнетт, Тиффани Хэддиш, Стефани Беатриз, Элисон Бри, Ник Офферман, Чарли Дэй, Майя Рудольф, Уилл Феррелл
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв