Фильмы онлайн » Детективы » Лабиринты прошлого (2018)

(2018) смотреть онлайн

Лаура узнает о том, что ее младшая сестренка собирается выйти замуж за своего возлюбленного. Она сразу же стала собираться на данное мероприятие и для этого ей придется отправиться в родной Буэнос-Айрес. Она уже долгое время не видела своих родных и находилась в предвкушении встречи с ними. Супруг героини не смог поехать вместе с ней, так как занят был работой. Лаура направилась домой вместе со своими детьми и поэтому она даже не догадывалась о том с чем ей вскоре предстоит столкнуться. Когда она оказалась на месте, то встретила мужчину в которого раньше была сильно влюблена. Как вскоре выяснилось он также не смог забыть про нее и эта встреча только разожгла еще больше любовные чувства.

Когда между ними были отношения, то из-за постоянной лжи влюбленным пришлось расстаться и это событие сильно отразилось на каждом из них. Теперь они вновь начинают испытывать непреодолимые чувства по отношению друг к другу и ничего не могут с этим сделать. Теперь героям киноленты придется решить что на самом деле для них важнее в жизни. И если они хотят начать снова строить отношения, то придется преодолеть множество трудностей. В скором будущем влюбленным придется столкнуться с многочисленными трудностями и только их сильная любовь сможет помочь справиться со всем.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Испания, Франция, Италия
  • Режиссер: Асгар Фархади
  • Актеры: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Рикардо Дарин, Эдуард Фернандес, Барбара Ленни, Инма Куэста, Эльвира Мингес, Рамон Бареа, Карла Кампра, Сара Саламо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв