Фильмы онлайн » » Хан Соло: Звёздные войны. Истории (2018)

(2018) смотреть онлайн

Хан Соло - именно так зовут дерзкого и бесшабашного молодого человека, которого можно охарактеризовать, как космического сорвиголову. Он - негодяй, которому нет равных во всем безграничном галактическом пространстве. Однако до становления таковым он прошел достаточно долгий путь, в процессе которого ему довелось столкнуться с самыми непредсказуемыми явлениями и оказаться в эпицентре захватывающих, а порой также опасных приключений. Но все это помогло стать ему той сильной особой, от одного имени которого содрогается вся планета.

В начале своего пути он был совершенно один. Однако в процессе одного из своих путешествий он встречается с Чубаккой, с которым очень быстро находит общий язык. Впоследствии именно Чубакку становится его вторым пилотом и незаменимым напарником. Помимо этого не менее знаменательным является знакомство Хана Соло с Лендо Калрисианом, которому удается в абсолютно честной игре выиграть легендарное космическое судно под названием "Тысячелетний сокол". Впоследствии Ленди становится капитаном этого корабля. Однако все это никак не могло помешать Хану Соло и Чубакке стать самыми непредсказуемыми и ловкими контрабандистами всей Галактики.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Рон Ховард
  • Актеры: Олден Эренрайк, Йонас Суотамо, Вуди Харрельсон, Эмилия Кларк, Дональд Гловер, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Пол Беттани, Джон Фавро, Эрин Келлиман
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв