Фильмы онлайн » Детективы » Счастливого нового дня смерти (2019)

(2019) смотреть онлайн

Студентка Три все еще не может опомниться от переживаний в прошлый день рождения. Вместо веселого празднования она оказалась в замкнутой временной петле, где пришлось бесконечно переживать собственную смерть и бороться за жизнь. Каждый раз ее убивал жестокий незнакомец, который скрывался под маской, изображающей талисман местной футбольной команды. Девушка смогла выбраться из этого ужаса, вычислив виновника происходящего. Теперь все кошмары позади, новый парень балует сюрпризами и можно просто наслаждаться солнечными днями. Судьба решает снова преподнести сомнительный подарок и заставляет пережить ужас заново.

Три сразу понимает, что очередной день рождения ей не суждено провести нормально, ей знакомы эти страшные приметы, по которым можно понять, что придется бороться за жизнь. В этот раз маньяк решает расправиться с ее друзьями, поэтому придется бесконечное количество раз наблюдать за тем, как на твоих глазах погибают самые близкие и родные люди. Девушка прекрасно понимает, что дальнейшее существование друзей зависит только от нее, поэтому готова на самые невероятные свершения. Первые попытки оказываются безуспешными, но студентка не теряет надежды.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, детектив
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Кристофер Лэндон
  • Актеры: Джессика Рот, Израэль Бруссар, Фи Ву, Сурадж Шарма, Сара Яркин, Рэйчел Мэттьюз, Руби Модин, Стив Зиссис, Чарльз Эйткин, Лаура Клифтон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв