Фильмы онлайн » » Ангельское личико (2018)

(2018) смотреть онлайн

Марлин иногда сама не понимает, зачем оставила ребенка. При ее способе жизни гораздо проще было бы сделать аборт и оставаться счастливой и свободной. Восьмилетняя Элли вынуждена проводить в одиночестве слишком много времени, пока ее беспутная мамаша шляется по вечеринками и развлекается вовсю. В небольшом городке, который находится на Лазурном Берегу достаточно любителей оторваться по полной программе, Марлин всегда находит для себя хорошую компанию и веселится, забывая о том, что дома ее ждет дочь. В один из дней мать-одиночка знакомится с мужчиной, который готов поддерживать отношения.

Она бросает девочку и исчезает. Элли вынуждена искать мать, чтобы не попасть в приют. Она собирается поговорить очень серьезно и заставить мамашу побороть внутренних демонов, которые не дают вести приличный образ жизни и провоцируют на постоянные загулы. Встреча с бывшим водолазом Хулио кардинально меняет ситуацию и заставляет на некоторое время поверить в то, что можно создать некую иллюзию, которая рушится прямо на глазах. Марлин в это время даже не вспоминает о том, что должна выполнять обязанности по отношению к существу, которое произвела на свет, ее вполне устраивает жизнь.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Ванесса Филхо
  • Актеры: Марион Котийяр, Ayline Aksoy-Etaix, Альбан Ленуар, Амели Доре, Над Дье, Стефан Ридо, Rosaline Gohy, Rayan Ounissi-Herzog, Elyes Jabri, Enzo de Giovanni
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв