Фильмы онлайн » Боевики » Красный воробей (2018)

(2018) смотреть онлайн

Доминика Егорова с раннего детства мечтала стать профессиональной балериной. На протяжении долгих лет она кропотливо трудилась, проводя долгие часы на тренировках, чтобы в будущем суметь достичь поставленной перед собой цели. Сначала она посещала любительский кружок, а впоследствии стала тренироваться на профессиональном уровне. И теперь, когда героиня была так близка к реализации заветной мечты, всё рухнуло в один короткий миг. Это произошло в тот момент, когда молодая девушка волею случая получает серьезную травму, которая несовместима с балетом.
Для Доминики и ее матери эта новость стала сильным ударом. Ведь они обе связывали с балетом огромные надежды. Спустя некоторое время Егорова начинает подыскивать себе работу. Волею случая она неожиданно оказывается в школе, так называемых, "воробьев", которые являются секретными агентами. Постепенно девушка решительно настраивается стать одной из них и попробовать реализоваться в данной сфере деятельности. Однако для достижения этой цели ей изначально необходимо пройти усиленную подготовку, чтобы обрести необходимые навыки и набраться опыта. В скором времени она начнет манипулировать людьми, как марионетками. Однако в некий момент ее настигнет нежданная любовь, которая вовсе не входила в ее планы.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Френсис Лоуренс
  • Актеры: Дженнифер Лоуренс, Джоэл Эдгертон, Маттиас Шонартс, Шарлотта Рэмплинг, Мэри-Луиз Паркер, Киран Хайндс, Джоэли Ричардсон, Билл Кэмп, Джереми Айронс, Текла Рютен
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв