Фильмы онлайн » Детективы » Рассказ (2018)

(2018) смотреть онлайн

Престарелая женщина, являющаяся матерью Дженнифер - талантливой и успешной писательницы и журналистки. Последняя сумела добиться значительных успехов посредством кропотливой работы, которой она всегда уделяет практически все свое время. Женщина начала трудиться с юношества и с тех пор набралась немалого опыта в выбранной ею сферах деятельности. Теперь же она является состоявшейся особой, которая твердо стоит на двух ногах. И этот факт заставляет ее мать сильно гордиться ею. В один из обычных дней мать писательницы совершенно случайно натыкается на старые записи своей дочери. Заинтересовавшись находкой, она принимается читать все это. Спустя некоторое время женщина впадает в напряженное состояние. Ведь она никак не ожидала вычитать подобное.

Оказывается, найденные ею записи являются нечто подобным исповеди, которую она изложила на бумаге, будучи 13 летним ребенком. В ней маленькая Дженнифер рассказывает о связи с двумя взрослыми мужчинами, которые были тренерами. Растроганная всем этим мать непременно показывает все это Дженнифер, которая в скором времени решает взять свое давнее письмо за основу своей очередной книги. Однако, прежде всего, она желает встретиться с давними любовниками, чтобы выяснить от них некоторые подробности. Но сделать это оказывается не так - то легким делом. Ведь последние наотрез отказываются встречаться с ней, отлично понимая, что писательница сольет все это в свою новую книгу.
  • Название:
  • Жанр:
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Дженнифер Фокс
  • Актеры: Лора Дерн, Изабель Нелисс, Джейсон Риттер, Элизабет Дебики, Эллен Бёрстин, Коммон, Фрэнсис Конрой, Джон Хёрд, Лаура Аллен, Изабелла Амара
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв