(2019) смотреть онлайн

Добропорядочный отец семейства жил ничем не примечательной жизнью. Как все американцы, он каждый день ходил на работу, где нес службу в качестве менеджера среднего звена. По вечерам семья собиралась вместе за ужином, и делилась новостями за день. Это ли не счастье, когда у мужчины средних лет есть жена и двое детей? Ничего не предвещало беды, но однажды компания объявила о сокращении. И так как отец примерного семейства не является ценным работником, с выдающимися способностями, да уже и не молод, он попал под расчет. Оказавшись в трудном финансовом положении, мужчина пытается решить проблемы семьи, купив подержаную небольшую яхту.

Детям нужно обеспечить будущее, поэтому идея казалась блестящей. Глава семьи планирует заняться прокатом лодок и преодолеть свои денежные проблемы с помощью фрахтования. Но, к несчастью, он невольно приобретает лодку, которая содержит плохие секреты и, возможно, даже проклятие. Решив опробовать судно в действии, семья отправляется в небольшое путешествие в открытое море. Жена и сын с дочерью возможно даже рады таким переменам, ведь они давно никуда не выбирались вместе. Но не все так просто! Судно, оказывается, живет своей жизнью, и свои особенности оно раскрывает только далеко в открытом море, когда помощи ждать неоткуда.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Гои
  • Актеры: Гари Олдман, Эмили Мортимер, Дженнифер Эспозито, Стефани Скотт, Мануэль Рульфо, Майкл Лэндис, Оуэн Тиг, Natalie Jean, Хлоя Перрин, Кэтрин Келли
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв