Фильмы онлайн » Спортивные » Омен: Перерождение (2019)

(2019) смотреть онлайн

Как только желанный ребенок родился, психопатический убийца застрелен полицией. Когда Эдвард Скарка умирает на земле, пронзенный множественными огнестрельными ранениями, Маккарти ранит младенца Майлза, вытирая кровавые пятна в тех же самых точках на его грудной клетке. Очевидна причастность Эдварда к подающей надежды жизни Майлза, так как у прыгающего ребенка вскоре появляются признаки невероятной одаренности. Он начинает говорить всего через 20 недель, собирая сложные развивающие игрушки до истечения года, даже стоя над собственной кроваткой и произнося угрожающие слова на другом языке. «Он особенный», мама Сара улыбается мужу Джону.

Два удивительно средних родителя греются в свете откровения о том, что они породили одаренного ребенка.
Ну, они что-то породили. Майлз, безусловно, продвинут, и когда он приближается к своему восьмому дню рождения, он проходит через цикл насилия и манипуляций с молниеносной скоростью, от преследования одноклассника с помощью гаечного ключа до простой манипуляции со старшими. И это всего за три дня. Через некоторое время, когда мать уже содрогается в ужасе от прикосновений и просьб сына, становится ясно, что ей придется продолжать идти на темную территорию.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Гонконг
  • Режиссер: Николас МакКарти
  • Актеры: Тейлор Шиллинг, Джексон Роберт Скотт, Колм Фиор, Питер Муни, Пол Фото, Бриттани Аллен, Паула Бодро, Элиза Мулчерри, Олунике Аделийи, Джанет Лэнд
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв