Фильмы онлайн » » Такси 5 (2018)

(2018) смотреть онлайн

В недалеком прошлом мужчина по имени Жибер работал в качестве комиссара полиции. Однако, ввиду ряда последующих событий, ему пришлось забросить этот род профессиональной деятельности. После произошедших в Марселе последних событий именно он был избран местным мэром. Однако было необходимо всего лишь немного времени, чтобы понять, что мэр из него вышел далеко не самый удачный. Зачастую он своими непутевыми указами и распоряжении поневоле становится инициатором возникновения самых нелицеприятных и курьезных ситуаций.

В скором времени Жибер решает сконцентрировать все свое внимание на изучении состояния преступности в Марселе. Вскоре, он понимает, что количество совершенных за последний период преступлений резко возросло. Если так продолжиться и дальше, то в скором времени Марсель погрязнет в беспределе. Больше всего Жибера насторожил тот факт, что в городе уже достаточно долгое время орудует "банда итальянцев", которые проворачивают самые дерзкие преступления, а после быстрым образом скрываются на своем феррари. Местные правоохранительные органы много разы пробовали выловить этих негодяев. Однако последние до сих пор продолжают находиться на свободе. Поэтому Жибер поручает Сильвану Маро непременно разобраться с этой бандой и упечь их за решетку.
  • Название:
  • Жанр: боевики, комедии, криминал, приключения
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Франк Гастамбид
  • Актеры: Франк Гастамбид, Малик Бенталха, Бернар Фарси, Сальваторе Эспозито, Эдуард Монтут, Сабрина Уазани, Сэнд Ван Рой, Ануар Тубали, Месье Пуп, Сисси Дюпарк
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв