Фильмы онлайн » Боевики » Звонок мертвецу (2018)

(2018) смотреть онлайн

Пол Херцфельд - любящий отец и судмедэксперт по профессии. Некоторое время назад в его жизни произошла трагедия – похитили его любимую дочь. Все действия по поимке преступника и определения ее местоположения оказались бесполезны, но в сердце отца по-прежнему теплится надежда на возвращение ребенка домой. Ситуация усложняется тем, что похититель не оставил никаких следов, которые помогли бы его вычислить, и не потребовал выкуп за пленницу.

Очередной день на работе оказался для Пола началом нового расследования. На столе у патологоанатома оказывается искалеченный труп, в голову которого поместили записку с именем его дочери и неизвестным номером телефона. Убитый горем отец шокируется страшной находке, не подозревая, что это лишь начало кошмарной и продолжительной истории. Не долго думая, включается в игру психически больного похитителя-убийцы, в чьи планы входит присылать всё новые и новые загадки. Доставлять последующие головоломки изощренный преступник решает внутри новых изуродованных трупов. Получится ли у Пола Херцфельда просчитать ход дальнейшей игры раньше своего противника и вычислить похитителя своей дочери до того момента, пока она еще жива?
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик, триллер, криминал, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия
  • Режиссер: Кристиан Альварт
  • Актеры: Мориц Бляйбтрой, Ясна Фритци Бауэр, Ларс Айдингер, Фахри Огюн Ярдим, Энно Хессе, Кристиан Кухенбух, Урс Юккер, Барбара Пракопенка, Джой Мария Бэй, Ян Бюлов
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв