Фильмы онлайн » Биографии » По половому признаку (2018)

(2018) смотреть онлайн

В основу этого фильма легла реальная история 20 века. Девочка Рут Бадер Гинзбург родилась в 30х годах. Мать Рут умирает, когда она еще не достигла сознательного возраста. Подрастая, одаренный ребенок с удовольствием проходил обучение, а когда настал момент поступать в университет, отдала свой выбор в пользу науки юриспруденции. С большим упорством и старанием молодая девушка совершенствовала свои навыки, и умение грамотно излагать свои мысли. В студенческие годы в стенах Корнельского университета Рут повстречала своего будущего мужа, с которым после проходила свое обучение на территории Гарвардского университета.

По окончании студенчества, образованная девушка молниеносно заслужила место в списке самых выдающихся адвокатов США. Доказывая равенство между мужчинами и женщинами, Рут отчаянно боролась с дискриминацией в стране. В конце концов, Рут добилась успеха и стала судьей в ВС. Борясь за справедливость и выступая против дискриминации, она стала примером для многих граждан, которые разбирали ее высказывания на цитаты. Выражая свои мнения на суде, женщина даже не предполагала, что впоследствии они будут использоваться в самой бродвейской опере.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Мими Ледер
  • Актеры: Фелисити Джонс, Арми Хаммер, Джастин Теру, Сэм Уотерстон, Кэти Бейтс, Кэйли Спэни, Джек Рейнор, Стивен Рут, Крис Малки, Гари Вернтц
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв