Фильмы онлайн » Боевики » Близко (2019)

(2019) смотреть онлайн

Человечество быстро привыкает к роскоши и богатству, в особенности если с малого возраста родители сами балуют свое дитя. Главная героиня по имени Зои является молодой девушкой, которая привыкла во всём себя баловать и поощрять. Уважаемая персона окружена огромным количеством служащих, телохранителей и обычным персоналом. Ее семья является самой богатой империей в стране, и каждый намерен уничтожить данных людей, завладев их бизнесом и целым состоянием. Зои считала себя в полной безопасности, так как она не сталкивалась с критической ситуацией. Родственники решили приставить за ней охрану, так как девушка часто появляется в общественных кругах, и может подвергаться опасности.

Личным телохранителем и агентом безопасности стала женщина по имени Сэм. Они сразу повздорили, так как Зои считает, что Сэм на неё работает и должна во всем слушаться своего хозяина. Со временем родителей Зои не стало, их убили, и теперь девушка является наследницей целой империи. Кто-то открыл на неё охоту. Девушка не знает, от кого ожидать ловушки и подлости. Сэм продолжает быть охранником и близким человеком для главной героини. Они сбегают со страны, где Зои собственными глазами увидела, что многие намерены ее уничтожить. Контракт Сэм заканчивается, но она не бросает девушку, зная, что у него её никого нет, и если агент безопасности тоже уйдёт, то девушка погибнет.
  • Название:
  • Жанр: боевик, триллер
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Вики Джуисон
  • Актеры: Нуми Рапас, Индира Варма, Софи Нелисс, Оуэн Мэкен, Чарли Палмер Ротуэлл, Акин Гази, Хув Парментер, Джордж Джорджиу, Кристофер Сиуреф, Оливия Джуисон
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв