Фильмы онлайн » Мелодрамы » Судьба: История Камакуры (2017)

(2017) смотреть онлайн

Сказочный город, расположенный в Японии под названием Камакура, всегда манил туристов и приезжих посетить его, чтобы увидеть самую лучшую красоту природы, которая окружает территорию города. Среди приезжих оказалась семья любителей и ценителей окружающей природы. Главой семейства является мужчина по имени Иссики. Он увлекается творчеством и пишет детективные работы, поэтому для него данная местность будет очень полезной, чтобы открыть новый виток вдохновения. Супруга постоянно поддерживает своего мужа, она его очень любит и ценит за всё, чем он занимается. Вскоре они поселились в небольшом домике, где были прекрасные соседи и доброжелательные личности.

Молодая пара отправилась на познавательную экскурсию, где узнала, что в данном городе существуют различные традиции и легенды. Многие люди, имеющие енотовидных собак, до сих пор стоят в очереди, чтобы зарегистрировать их в специальной организации, так как местная легенда гласит, что существуют духи, они могут вселяться в различных существ. Поэтому, чтобы сохранить животное и оставить его в семье, жители пытаются всё узаконить. Иссики и его супруга столкнулась с необычайными событиями, перед ними возникли те самые духи, о которых говорит общественность. Они бывают ужасными в формах скелетов, монстров и чудовищ. Однако некоторые из них довольно милые и симпатичные существа.
  • Название:
  • Жанр: мелодрама, фэнтези
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Такаси Ямадзаки
  • Актеры: Масато Сакаи, Мицуки Такахата, Синъити Цуцуми, Мин Танака, Дзюн Кунимура, Хироко Якусимару, Томокадзу Миура, Сакура Андо, Тамао Накамура, Арата Фурута
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв