Фильмы онлайн » Триллеры » Последнее желание (2018)

(2018) смотреть онлайн

Получив образование юриста, молодой парень по имени Аарон не мог найти подходящую вакансию в городе Чикаго. Там он проживал со своей девушкой, ведь давно переехал от родителей. Но внезапно его мама сообщает о печальной новости, которая случилась в его семье. Отец Аарон погиб, теперь необходимо заняться похоронами, и понять, что делать дальше с особняком. Его мама боится жить в данном доме абсолютно одна, поэтому Аарон вместе с девушкой приезжает к родственнице.

В доме накопилось большое количество вещей отца. Аарон решил их разобрать. Некоторые из них выставил на продажу. Мать устроила истерику, так как последняя воля отца была не разбирать его вещи и оставить всё так, как есть. Главный герой считает, что это глупость, папу уже не вернёшь, а дом необходимо освобождать в случае, если они захотят его продать. Вскоре Аарон ослушался, решил самостоятельно рассмотреть все вещицы, которые находились в комнате отца, и внезапно нашел среди них странный артефакт. Долго рассматривая его в руках, герой нажал на странную кнопку, из-за которой выпустил невероятная зло. Теперь данный монстр витает по особняку, он пугает всех находящихся в здании, и намерен уничтожить каждого, кого встретит на своём пути. Жизнь Аарона и его близких в огромной опасности, ему необходимо срочно предпринять какое-то решение.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Тимоти Вудворд мл.
  • Актеры: Лин Шэй, Майкл Уэлш, Мелисса Болона, Спенсер Лок, Тони Тодд, Каиви Лайман, Джонатан Даниэль Браун, Жан Эли, Кристофер Мюррэй, Дуглас Тейт
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв