Фильмы онлайн » Драмы » Близкий дух (2017)

(2017) смотреть онлайн

Потеряв отца, девушка по имени Лиа перестала близко общаться с матерью. У них и до этой трагедии были тяжёлые отношения. Однако теперь ситуация усугубилась. Лиа отправляется в школу, где общается со своими сверстниками и лучшими друзьями. Вместе с ними она увлекается мистикой, страшилками и читает многие книги, которые рассказывают об оккультизме. Мама считает, что им необходимо остаться наедине друг с другом и найти общий язык. Лиа против данной поездки, она уверена в том, что мама будет настаивать на своём мнении и никогда не услышит девушку.

Но другого выхода нет, Лиа обязана подчиниться воле матери, вместе с ней она уезжает в дом, расположенный в лесной глуши, где повсюду нет никого. В первый день нахождения с матерью в замкнутых стенах девушка ссорится с женщиной и убегает в лес, где в сердцах начинает делать плохие вещи. Она оградила территорию красной нитью, и полностью выполняет обряд, который был написан в одной из книг оккультизма. Главная героиня просто хотела выпустить свою злость. Однако она не ожидала, что в действительности вызовет дьявола. Данные дух прибыл в дом к главным героиням, теперь охотится за всеми, кто проживает в нём. Лиа боится, что монстр навредит ее матери, и вскоре так и случается. Убивая женщину, он теперь охотится за девушкой.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Адам МакДональд
  • Актеры: Николь Муньос, Лори Холден, Хлоя Роуз, Эрик Осборн, Mikey Brisson, Romeo Carere, Джеймс Макгоун, Bianca Melchior, Мисси Перегрим, Виктория Санчес
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв