Фильмы онлайн » Триллеры » Другой (2018)

(2018) смотреть онлайн

Женщина по имени Сара в одиночку воспитывает своего ребёнка, поэтому вынуждена много раз переезжать в разные города в поисках престижной работы и хорошей заработной платы. Сара очень любит Криса. И понимает его поведение во время очередного переезда, ведь в прошлом городе у него остаются друзья, близкие знакомые и новые приятели. Главная героиня пытается успокоить ребёнка в том, что вскоре эти переезды закончатся и они найдут подходящее место для проживания. Крис спокойно выслушал маму. Однако во время переезда сбежал из машины в густой лес. Длительное время Сара искала в лесу своего сына, и скоро обнаружил его рядом с углубленной местностью, где совсем недавно упал метеорит.

Сара попросила Криса больше так не поступать, объяснила, что вместе со своей семьёй, когда она была маленькой, тоже вынуждена была ездить по разным городам, так как отец не мог найти работу. Прибыв в назначенное место, где они поселились, Крис вел себя непринуждённо. Он больше не устраивал истерики и не выговаривал маме плохих слов. Сара отправила его в местную школу, где Крис познакомился с детьми, но внезапно с ним что-то произошло, и он устроил драку со сверстниками. Вернувшись в дом, Сара пыталась выяснить, что происходит с её сыном. Но вскоре заметила мистические изменения в его поведении. Ребёнка кто-то подменил, внешне он был как Крис, но внутреннего кто-то сидел злостный и ужасный.
  • Название:
  • Жанр: ужасы
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Ли Кронин
  • Актеры: Шана Керслэйк, Джеймс Куинн Марки, Симона Кирби, Стив Уолл, Оуэн Мэкен, Сара Хэнли, Джеймс Космо, Кати Оутинен, Беннетт Эндрю, Дэвид Краули
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв