Фильмы онлайн » Драмы » Стеклянная челюсть (2018)

(2018) смотреть онлайн

Будущие спортсмены посвящают свободное время разным видам спорта, чтобы стать сильными, крепкими и в последовательности иметь возможность испытать свою силу в борьбе. Главный герой по имени Трэвис Остин мечтает стать великим спортсменом в области бокса. Здесь у него огромное преимущество - его любимая девушка, которая во всем поддерживает молодого человека, и близкие друзья. Спортсмен заставляет себя заниматься силовыми тренировками, постоянно увеличивает нагрузку и не теряет времени для своего развития. Спустя время Трэвис с такими жизненными принципами смог достичь больших успехов.

Он совсем молод, но уже стал чемпионом в боях на ринге в категории полутяжелого веса. Отпраздновав свою победу, молодой человек приехал к любимой девушке в его прекрасный дом. Данный особняк он арендовал с того момента, как стал успешным и зарабатывал огромное количество денег. Но внезапно случилось несчастье, его девушка погибла, а приезжие на место преступления правоохранительные органы обвинили в этом спортсмена. Он пытался убедить всех в том, что он не виноват и его девушка уже была мертва, когда он прибыл в дом, но ему никто не верит. Поэтому главного героя отправляют на длительный период времени в тюрьму строгого режима. Там он хочет понять, кто виноват и что произошло с его возлюбленной, а получив долгожданную свободу Трэвис начинает искать виновника всех его бед.
  • Название:
  • Жанр: триллер, драма, спорт
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джефф Челентано
  • Актеры: Джон Грайз, Марк Ролстон, Хайме Камиль, Вернон Уэллс, Стивен Уильямс, Малкольм Дэвид Келли, Коррина Рико, Lee Kholafai, Деванни Пинн, Уайатт МакКлюр
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв