Фильмы онлайн » Драмы » Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (2018)

(2018) смотреть онлайн

События Второй мировой войны заставили многих людей ценить то, что они раньше пропускали мимо своих взглядов и мыслей. Молодая девушка по имени Джулиет проживает в Лондоне, где после войны длительное время никто не мог поверить в свободу, и передвигаться спокойно по разрушенным улицам города. Джулиет увлекается творчеством, она писательница и много раз издавала свои книги. Помимо своего творчества, Джулиет наблюдает за книгами современников. Она много читает и даже посещала различные библиотеки и книжные магазины. Но в последнее время вдохновение не приходит к девушке, она не может найти сценарий для новой книги. Про войну писать для героини слишком мрачно, а все остальные темы для неё посредственные и неинтересны.

Мир миловидной писательницы перевернулся в тот момент, когда она получила письмо из далекого острова под названием Гернси. Ей написал молодой парень по имени Доуси. На этом острове находились немецкие войска, теперь местные жители пытаются восстановить свою жизнь, но из-за плохого расположения здесь тяжело приходится выживать людям, не говоря уже о иных особенностях и цивилизации. Доуси любит читать, ему в руки попала книга молодой писательницы и он решил написать в Лондон с просьбой посоветовать что-то из подобного творчества. Джулиет прониклась его письмом и поехала на остров, чтобы посмотреть, как живут эти люди и послушать их историю виденья мира.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания, Франция, США
  • Режиссер: Майк Ньюэлл
  • Актеры: Лили Джеймс, Михиль Хаусман, Глен Пауэлл, Джессика Браун-Финдли, Кэтрин Паркинсон, Мэттью Гуд, Том Кортни, Пенелопа Уилтон, Брона Галлахер, Кит Коннор
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв