Фильмы онлайн » Биографии » 3 дня с Роми Шнайдер (2018)

(2018) смотреть онлайн

События происходят в 1981 году вокруг известной и популярной актрисы по имени Роми Шнайдер. Данная девушка в свои 15 лет стала успешной карьеристкой в области киноискусства. Она снялась в 50 кинокартинах, что не может не привлекать внимание зрителей и окружающих людей к этой персоне. Однако, что касается самой героини, то она несчастна, и постоянно находится в унынии и депрессиях. Главная героиня достигла 42 летнего возраста, у неё ничего нет, кроме собственного имени и картин, в которых она принимала участие. Роми отправилась в загородный отель, где проживающим не позволяют пить и курить, а также дают в качестве пищи только здоровую полноценную еду.

Именно Ээо необходимо для Роми, чтобы изменить свою жизнь и уйти от депрессивных атак своей личности. Поддерживать главную героиню приехала её давняя подруга, которая не может оставить ее в одиночестве. Однако данная персона не может жить без алкоголя и сигарет. Сама Роми убегает из отеля, чтобы очередной раз выкурить сигарету. Находясь в номере со своей подругой, Роми получила звонок от двух журналистов, которые прибыли в отель, чтобы взять у неё интервью. Шнайдер обещала дать интервью, но только в том случае, если оно будет последним в её жизни. Все заковыристые вопросы выглядят как интригующий намёк журналиста на жизнь Роми.
  • Название:
  • Жанр: биография
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Германия, Австрия, Франция
  • Режиссер: Эмили Атеф
  • Актеры: Мари Баумер, Биргит Минихмайр, Чарли Хюбнер, Роберт Гвиздек, Дени Лаван, Ян Груэль, Кристофер Буххольц, Вики Крипс, Винсент Фюрик, Луи Байлак
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв