Фильмы онлайн » Детективы » Реинкарнация (2018)

(2018) смотреть онлайн

Жизнь молодой женщины по имени Энни Грэхем сложилась таким образом, что на протяжении долгих лет она находилась под чутким надзором и опекой матери. Последняя является чересчур властной женщиной, которая с раннего детства воспитывала дочь в чрезмерно строгом духе. Порой ее поведение казалось дочери странным. Однако Энни воспринимала все это в качестве наличия у матери своеобразного характера, и ничего более. Она даже и не могла предположить, что мать имеет на то веские причины, и в недалеком будущем ее подобное поведение станет причиной наступления самых непредсказуемых трагических последствий.

Однажды, состояние здоровья матери Энни резко ухудшается. А спустя некоторое время женщина умирает. Именно с этого момента привычная размеренная жизнь Грэхем переворачивается вверх головой. Изначально она была убита горем, не замечая ничего вокруг себя. Однако в скором времени она начала понимать, что в доме, где она проживает, с недавних пор происходят весьма странные и необъяснимые явления. Более того, со временем все это начинает обретать устрашающий характер. Чтобы разобраться во всем этом, Энни принимается вести собственное расследование. Вскоре, она начнет поочередно сталкиваться с теми сокровенными и ужасающими семейными тайнами, о которых она до последнего периода времени не имела даже малейшего понятия.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, драма, детектив
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Ари Астер
  • Актеры: Тони Коллетт, Гэбриел Бирн, Алекс Вулф, Милли Шапиро, Энн Дауд, Мэллори Бектел, Кристи Саммерхэйс, Морган Ланд, Джейк Браун, Харрисон Нелл
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв