Фильмы онлайн » Драмы » Чайка (2018)

(2018) смотреть онлайн

Выйдя на заслуженный отдых, Петр Николаевич Сорин решил купить себе усадьбу, расположенную за шумным и грязным городом. Длительное время он проводил в этой усадьбе на пенсии. Но вскоре мужчине стало очень скучно, он отослал приглашение всем своим родственникам, чтобы повидаться, они могут погостить у него в красивом загородном доме. Первой в усадьбу прибывает успешная популярная актриса. Однако она уже в возрасте, но всё ещё считает себя молодой и привлекательной. Она привезла вместе с собой любовника - Тригорина. Данный писатель уже длительное время зарабатывает свою известность благодаря драматургическим произведениям.

Следом за родственниками прибыл молодой парень по имени Константин, он является сыном актрисы. Повидав дядюшку, Константин отправился знакомиться с местными жителями, ведь он любил общение. Пытаясь создать очередные строки своей бездарной книги, Константин увидел молодую девушку по имени Нина. В тот момент он в неё влюбился и решил показать всему своему семейству пьесу, которую давно написал. В данной постановке в качестве актрисы он выбрал именно Нину. Родственники восприняли драматургию молодого писателя неуклюжей и смешной. Нина в расстроенных чувствах убежала со сцены, а Константин пытался её успокоить. Но через время случаются новые сплетения романов и отношений главных героев, что приводит к краху семьи Сориных.
  • Название:
  • Жанр: драма, мелодрама, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Майер
  • Актеры: Аннетт Бенинг, Кори Столл, Гленн Флешлер, Билли Хоул, Брайан Деннехи, Элизабет Мосс, Мэр Уиннингхэм, Джон Тенни, Майкл Зеген, Сирша Ронан
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв