Фильмы онлайн » Комедии » Пляжный бездельник (2019)

(2019) смотреть онлайн

В прошлом главный герой зарабатывал популярность в области поэзии. Все его стихи издавались в огромном тираже, и раскупались с невероятной скоростью. С того момента молодой человек осознал, что в нём присутствует талант. Он заработал большое количество денег и вместо того, чтобы продолжать писать поэмы и стихи, он решил истратить все свое богатство на удовольствие. Теперь его называют Лунный Пес, он творит разврат, употребляет наркотики, пьет алкоголь среди белого дня и ничего не боится. Даже полиция его не напугала. Лунный Пёс старается брать во всём позитивные стороны, и даже когда ему предстояло выступить на сцене перед многочисленной публикой, он решил дать им ценный совет.

Устраивая оргии на пляже, а также бесконечный хаос в своей жизни, Лунный Пёс не ожидал, что с него потребуют очередную книгу его творения. Агент главного героя надеется на то, что мужчина возьмет себя в руки и сядет за работу. Лунный Пёс приступает к делу, иначе ему грозит не только лишение свободы на несколько лет, но и позор на всю страну. Именно этого он старается избежать, хотя ему в последнее время было абсолютно всё равно, что думают про поэта окружающие люди. Жизнь в кайф удалась, главный герой обращается к своему вдохновению за помощью, чтобы продлить свое существование в удовольствие.
  • Название:
  • Жанр: комедия
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Хармони Корин
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Снуп Догг, Айла Фишер, Стефания Оуэн, Мартин Лоуренс, Зак Эфрон, Джона Хилл, Донован Сент Ви Уильямс, Клинтон Арчамбо, Джерри Асчьоне
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв