Фильмы онлайн » Биографии » Во власти стихии (2018)

(2018) смотреть онлайн

Волею судьбы Ричард и Тами сталкиваются друг с другом на острове Таити. До этого момента никто из них не мог предугадать, что именно на этом острове их настигнет поистине великое и неописуемое красивое чувство, именуемое любовью. При первом же взгляде друг на друга они поняли, что созданы друг для друга. И отныне они не могут представить свое будущее рядом с другими людьми. Таким образом, между новоиспеченными знакомыми практически непременно развязывается бурный и страстный роман.

Сладкая парочка не упускает подходящего момента, чтобы сделать друг другу нечто приятное либо просто нашептать на ухо заветные слова. В один из обычных дней они решают немного разнообразить свои будни и отправиться в путешествие по Тихому океану. Собравшись в путь, они усаживаются поудобнее в небольшое судно и постепенно начинают отдаляться от берегов. Спустя некоторое время они оказываются вдали от острова. И именно в этот момент происходит то, чего никто из них никак не ожидал. Вокруг них начинает разыгрываться чересчур сильный ураган, который обещает повлечь за собой нелицеприятные последствия. Ричард и Тами оказываются в эпицентре разыгрывающейся бури. И теперь их жизнь пребывает на волоске от смерти. Ведь теперь их судьба пребывает во власти этой ужасной стихии.
  • Название:
  • Жанр: биография, боевик, драма, мелодрама, приключения, триллер
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Гонконг, Исландия, США
  • Режиссер: Бальтасар Кормакур
  • Актеры: Шейлин Вудли, Сэм Клафлин, Джеффри Томас, Элизабет Хоторн, Грэйс Палмер, Тэми Эшкрафт, Сиале Тунока, Kael Damlamian, Lei-Ming Caine, Neil Andrea
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв