Фильмы онлайн » Драмы » Белый лебедь (2018)

(2018) смотреть онлайн

Родившаяся в Норвегии девушка по имени Соня Хени, росла обычным добродушным ребёнком. Родители дали главной героине хорошее воспитание и обучение, надеясь, что их дочь вырастет успешной и привлекательной девушкой. Так и случилось в будущем. Соня достигла высоких успехов в 24 года. Она победила на нескольких турнирах фигурного катания. В тот момент в Норвегии буквально радовались за успехи и продвижение молодой девушки в её карьере. Но фигуристка уверяла родственников в том, что в Норвегии ее ожидает только рутина и быт. Поэтому ей необходимо покинуть родную страну и переехать в Америку.

С переездом в новую местность, жизнь главной героини изменилась. Она наметила для себя цель - Голливуд. Там девушка познакомилась со многими выдающимися личностями, которые сразу решили снять фильм, а в роли главной героини назначить Соню. Ее фигурное катание помогло ей с ролью. Помимо трюков на льду и собственной хореографии, главная героиня занималась танцами и прославилась на всю страну. Но чем больше девушка принимала участие в спорте и актерской деятельности, тем больше ей дарили внимание мужчины разного возраста и статуса. Соню это не привлекало, она всё глубже зарывалась в свою деятельность, не подумав про собственную семью, которую также необходимо создавать.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Анне Севитски
  • Актеры: Ине Марие Вильман, Валин Кэйн, Эльдар Скар, Андерс Мордал, Аннеке фон Дер Липпе, Эйдан МакАрдл, Малкольм Адамс, Пол Сверре Валхейм Хаген, Густаво Рохо
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв