Фильмы онлайн » Драмы » Середина 90-х (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются вокруг молодого парня по имени Стивен, который проживал в 1990 году. У парня нет родителей, ему исполнилось всего 13 лет, он проживает с родным братом. Брат не обращает внимания на развитие своего родственника, ему кажется, что Стивен сам должен взрослеть и быть самостоятельным мальчиком, даже в его раннем возрасте. Стивен увлекался катанием на скейтборде, поэтому часто отсутствовал дома, проводя свое время на улице. Там он познакомился с парнем по имени Робин. Новый друг привёл его в небольшую группу ребят, которые тоже занимаются скейтбордингом и находятся в поисках себя, а также просто общаются друг с другом.

Возвращаясь домой, Стивен встречает брата, который обещает его наказать в случае, если молодой человек снова войдет без спроса в его комнату. Однако все правила, установленные родственником, не волнуют Стивена. Он пробирается в комнату брата, слушает его музыку, рассматривает взрослые журналы и просто пытается выяснить, чем увлекается молодой человек. После очередной ссоры за свои поступки с братом, Стивен отправляется на улицу, где друзья предлагают прокатиться на автомобиле без взрослых. В тот момента главный герой начинает понимать, что такое взрослая жизнь. Со стороны он наблюдал за парнями постарше, смотрел как они общаются и как себя ведут, стараясь быть на них похожим.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джона Хилл
  • Актеры: Санни Сулджик, Кэтрин Уотерстон, Лукас Хеджес, Na-kel Smith, Olan Prenatt, Gio Galicia, Ryder McLaughlin, Алекса Деми, Fig Camila Abner, Liana Perlich
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв