Фильмы онлайн » Боевики » Ким Пять-с-плюсом (2019)

(2019) смотреть онлайн

Симпатичная рыжеволосая девушка по имени Ким проживает с родителями и двумя братьями. Однако в этой семье многие не понимают Ким, и считают, что она обязана посвящать свое время учёбе и развитию. Главная героиня делает всё возможное в плане учебы. Однако часто она опаздывает на занятия и получается выговоры от учителей и директора. Очередной раз ее родителей вызывают в школу, где Ким краснеет, как маленькая девочка, на ковре у директора. После неприятного разговор она возвращается домой, и как обычно начинает заниматься повседневной деятельностью.

Кто бы мог подумать, что данная рыжеволосая барышня является шпионкой. Существуют стереотипы о том, что шпионством должны заниматься мужчиной, крепкие натурой и с большими мышцами. Однако Ким развеяла все представления о секретных агентах. Обучаясь в школе, она успевает совмещать шпионскую деятельность и прекрасно справляется со своими обязанностями. Перед началом учебного занятия Ким, как обычно, выполняет роль спасителя человечества, борется с преступниками и опасными злодеями. Естественно, главная героиня не справляется в одиночку, она просит лучшего друга и компьютерного гения по совместительству помогать ей. Пока друг находится за компьютером и следит за датчиками Ким, она дерётся с очередным бандитом.
  • Название:
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Год выхода: 2019
  • Страна: США
  • Режиссер: Зэк Липовски, Адам Б. Стейн
  • Актеры: Сэди Стэнли, Шон Джамброун, Тодд Стэшвик, Тейлор Ортега, Элисон Хэннигэн, Сиара Уилсон, Иссак Райан Браун, Коннор Филдинг, Оуэн Филдинг, Конни Рэй
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв