Фильмы онлайн » Драмы » Счастливый Лазарь (2018)

(2018) смотреть онлайн

События разворачиваются в местности под названием Инвиолата. Здесь цивилизованный мир не существует. В деревне проживает огромное количество населения, однако все они не имеют права быть свободными. Данные люди принадлежат семье влиятельных и богатых личностей. Главой семейства является маркиза де Луна. Влиятельное общество превосходит всех жителей деревни, они обеспеченные и своеобразные, поэтому платят местным жителям за выполнение различных услуг. Деревня полностью трудиться на влиятельную семью, забывая о своем существовании, и просто проживает определенное время жизни.

Среди сельской местности живет мальчик по имени Лазарь. Каждый раз у него имелось представление о существовании мира довольно сказочное и волшебное. На обычной прогулке он случайно знакомится с сыном своего господства по имени Танкреди. Он истинный аристократ, и сразу привлёк Лазаря красивой жизнью и различными приключениями. В это время в деревне на поиски мальчика отправилась его лучшая подруга, позвав всех на помощь. Пока Лазаря искали местные жители, он проводил время с аристократом, и не волновался о своём будущем. Мир перед ним открылся совсем иной. Так прошли целые годы главного героя, пока он не решился показаться людям.
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Италия, Швейцария, Франция, Германия
  • Режиссер: Аличе Рорвахер
  • Актеры: Адриано Тардиоло, Агнесса Грациани, Лука Чиковани, Альба Рорвахер, Серхи Лопес, Наталино Балассо, Томмазо Раньо, Николетта Браски, Daria Pascal Attolini, Маддалена Байокко
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв