Фильмы онлайн » » Отвязные приключения в Лондоне (2017)

(2017) смотреть онлайн

Известный американский актер по имени Вуди Харрельсон прибыл со своей семьёй в Лондон по личным делам. Ему необходимо было встретиться с журналистами, дать интервью, а также договориться о новых ролях на съемках. С женой и детьми Вуди поселился в комфортабельном номере гостиницы. На время отсутствия актёр отпросился у супруги, так как ему необходимо было покинуть пределы отеля и увидеться с голливудскими друзьями. Он отправился, якобы на встречу, но спустя небольшой промежуток времени скандальный журналист сделал несколько фотографий трёх полуголых женщин и Харрельсона в обнимку с ними.

Скандальную статью увидела супруга на следующий день на страницах журналов. Она устроила ему истерику и покинула отель, переехав в другое место. Однако женщина хочет разобраться в ситуации, так как она неоднократно встречалась с желтой прессой. Вуди понимает свою ошибку, но как исправить ее, он пока еще не сообразил. Созвонившись с лучшим другом по имени Оуэн, Харрельсон отправляется в ночной клуб, где длительное время сетует на судьбу и жалуется товарищу. Оуэн готов ему помочь, но из-за своей хамской и грубой натуры он не знает, что взять за такие услуги с давнего приятеля. Вуди напился, он решил отправиться к жене и попросить прощения, объяснив всё, как есть на самом деле. Однако по пути поссорился с водителем такси. С этого момента начинаются ужасные приключения актёра в Лондоне.
  • Название:
  • Жанр: драма, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Вуди Харрельсон
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Вуди Харрельсон, Оуэн Уилсон, Элинор Мацуура, Мартин МакКанн, Уилли Нельсон, Боно, Амир Эль-Марси, Питер Фердинандо, Али Хьюсон
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв