Фильмы онлайн » » Мой парень — пророк (2018)

(2018) смотреть онлайн

Молодой парень по имени Люк Хантер учится в старшем классе своей школы, и обожает проводить время с лучшим другом по имени Стэн. В школе они были не разлей вода, поддерживали друг друга и помогали в учёбе, а также отвечали на агрессию сверстников. Стэн влюблён в миловидную блондинку, Люк подшучивал над другом, но одобрял его выбор. Вечером главные герои решили уединиться у Стэна дома и употребить что-нибудь запрещенное для школьников. Но внезапно у Люка появилась видения, он словно потерял рассудок и сознание одновременно. Хантер произнес слова, которые взбудоражили состояние Стэна. Люк сообщил, что он скоро умрет и описал события его смерти.

На удивление главного героя его предсказание сбылось, он не мог в это поверить и даже на похоронах, сидя в церкви, длительное время всматривался в гроб друга и надеялся, что он очнется. После этого Люк сблизился с девушкой своего умершего товарища. И как назло влюбился в неё с первого их общения. Отношения продолжались до тех пор, пока Люк снова не почувствовал странные ощущения и ведения. Угроза опасности нависла над жизнью девушки, теперь Хантер будет воспринимать видения серьёзнее. Однако, что делать, когда парня начинают преследовать журналисты, и расспрашивать о ситуации, случившейся с ним перед смертью Стэна?
  • Название:
  • Жанр: драма
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Робин Хэйс
  • Актеры: Камерон Монахэн, Грейсон Габриэль, Пейтон Лист, Джульетт Льюис, Аарон Перл, Ричард де Клерк, Алекс МакНиколл, Алекс МакКенна, Патти Аллан, Бо Дэниелс
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв