Фильмы онлайн » Комедии » Правила бойни (2018)

(2018) смотреть онлайн

Чтобы обеспечить своим детям престижное будущие, родители часто отправляют их в закрытые школы и элитные учреждения. Главные герои оказались в такой ситуации, их отправляют учиться в элитный британский учебный центр, там они проживают и находятся на закрытой территории. Обучением главных героев занимаются священники и проповедники, они им дают неопределённое количество знаний из школьного источника, а также от себя преподносят огромные жизненные советы, которые понадобятся ученикам в ближайшем будущем.
Сложно приходится тем ребятам, которые только поступили на обучение в элитный интернат.

Здесь им необходимо найти друзей, а также не поддаться издевательствам и обзыванию в со стороны старшеклассников. Главные герои, после поступления в учебное заведение, сразу решили объединить свои силы с подобными сверстниками. Но спустя небольшое количество времени случилось невероятное. Вместе с проповедником они отправились на экскурсию в лес, расположенный поблизости с учебным центром. Раньше учителя не выезжали в данную местность, так как они боялись за жизнь учеников. Главным героям стало известно, что в лесу открылась невероятных размеров воронка, из неё выползают чудовища и монстры, которые намерены уничтожить всех живых на земле. Молодому поколению необходимо не только получать обычные знания, но и вступать в битвы с монстрами с помощью магических умений и навыков.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, комедия
  • Год выхода: 2018
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Криспиан Миллс
  • Актеры: Финн Коул, Эйса Баттерфилд, Саймон Пегг, Гермиона Корфилд, Майкл Шин, Том Рис Харрис, Марго Робби, Ник Фрост, Джейми Блэкли, Алекс МакКуин
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв