Фильмы онлайн » Боевики » Отель Инферно: Храм боли (2017)

(2017) смотреть онлайн

Фрэнк Зимоза - профессиональный киллер. На его счету немало убийств и потрёпанных судеб, но останавливаться он совсем не собирается. А зачем, если при такой жизни он может жить "на широкую ногу", не задумываясь о проблемах обычных смертных. К нему поступает очередной безумно выгодный заказ, на который он, без раздумий, соглашается. Но во время выполнения полученного задания случайным образом натыкается на врата в Преисподнюю, где он узнает массу ранее неизвестного для него.

Герой не ожидал, что попадет прямиком в Ад, где блуждают неупокоенные, страдающие, постоянно кричащие души умерших. Мужчине было очень тяжело находиться на этой территории. Неожиданно Фрэнк находит себе проводника, которая любезно согласилась помочь выбраться из самого Ада. Проводником оказалась старая ведьма, которая ещё в древности была сожжена на костре за свои колдовские дела. Она водит его по лабиринтам Преисподней, с её помощью профессиональный киллер довольно успешно находит ключи и ответы, способствующие тому, что в скором времени он окажется на свободе, и завершит начатое дело. Но искренне ли ведьма стремится помочь заплутавшему путник или у неё другие планы на человека, создавшего так много горя для огромного количества людей.
  • Название:
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Джулио Де Санти, Tiziana Machella
  • Актеры: Рэйнер Буртон, Roland Stone, Джейд Мэттью, Майкл Хоу, Вилмар Зимоза, Cristian Corradetti, Кристиан Рива, Enrique Sorres, Santiago Ortaez, Marco Obov
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв