Фильмы онлайн » Комедии » Анна и апокалипсис (2017)

(2017) смотреть онлайн

Анна проживает в провинциальном городке в одном из штатов США. Жизнь там скучна и однообразна, именно поэтому вся молодёжь стремится поскорее окончить школу и свалить подальше из этого пригорода. Юная девушка тоже не может найти себе занятие по душе. Один из одноклассников влюбился в неё и хочет внести разнообразие в их жизнь. Но главная героиня чётко дала понять, что не желает иметь с ним ничего общего. Отправив его в зону дружбы, она все равно не избавилась от постоянного внимания со стороны парня.

Наступил канун Рождества, все в радостном предвкушении готовятся к праздникам. Предпраздничная суета, подарки - это все в полном разгаре. Анна с отцом не исключение в подготовке к этому волшебному празднику, но, как назло, прямо накануне праздника между ними возникает серьёзная ссора. Мужчина желает видеть в будущем свою дочь студенткой университета, в то время, как Анна мечтает отправиться в путешествие, и уже приобрела билеты в Амстердам. Отец не одобряет её выбор, поэтому девушка в порыве гнева идёт праздновать Рождество с одноклассниками. Но в самый разгар торжества в окрестностях пригорода появляются незваные гости – зомби, и теперь еще совсем юные школьники вышли с ними на тропу войны, кто же одержит победу?
  • Название:
  • Жанр: мюзикл, ужасы, фэнтези, комедия
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Джон МакПайл
  • Актеры: Элла Хант, Малкольм Камминг, Сара Суайр, Кристофер Лево, Бен Уиггинс, Марли Сиу, Марк Бентон, Пол Кэй, Ella Jarvis, Calum Cormack
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв