Фильмы онлайн » » Эскобар (2017)

(2017) смотреть онлайн

Пабло Эскобар - это имя известно наверняка каждому жителю планеты Земля. Этот миллиардер сумел прославиться, встав на неправильный путь и став одним из самых известных наркоторговцев во всем мире. Примечательным является тот факт, что в начале своего жизненного пути он занимался благотворительностью и выделял для этого достаточно крупные денежные суммы. А свои первые доходы от продажи крупных партий кокаина он задействовал в постройке многочисленных домов, которые впоследствии были распределены между проживающими в Колумбии малоимущими семействами.
Именно поэтому многие люди вовсе не видели в нем преступника, а воспринимали этого человека, как благодетеля, добродушную и отзывчивую личность. В некий момент Эскобар начал серьезно задумываться о возможности интегрироваться в политику. Ведь таким образом, он сумеет еще больше расширить сферу своего влияния. Однажды, этот поистине уникальный человек оказался в центре внимания очаровательной журналистки Вирхинии Вальехо. Постепенно девушка по уши влюбляется в наркоторговца и понимает, что именно он является мужчиной ее мечты. Однако впоследствии именно ей доведется наблюдать за тем, как некогда добрый и сдержанный Эскобар постепенно начал превращаться в жестокого и хладнокровного монстра.
  • Название:
  • Жанр: драма, биография, криминал
  • Год выхода: 2017
  • Страна: Испания, Болгария, США
  • Режиссер: Фернандо Леон Де Араноа
  • Актеры: Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Питер Сарсгаард, Жульет Рестрепо, Оскар Хаэнада, Фреди Йэт, Рикардо Ниньо, Педро Кальво, Джованни Альварез, Дэвид Валенсиа
 смотреть онлайн бесплатно

2017 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв