Фильмы онлайн » Боевики » Мир будущего (2018)

(2018) смотреть онлайн

В недалеком прошлом на планете Земля наступил апокалипсис. С этого момента жизнь в некогда благополучном мире перевернулась вверх головой. От прежнего распорядка не осталось абсолютно ничего. Повсюду можно заметить одни лишь руины и опустошенные просторы. Подавляющая часть человечества вымерла. И теперь те немногочисленные люди, которые неким чудом удалось спастись от трагической участи, предпринимают все возможные шаги и действия, чтобы неким образом поддержать собственное существование.

Среди таковых людей пребывает также молодой человек, который недавно нашел укромное местечко и поселился там вместе со своей матерью. Однако спустя некоторое время состояние здоровья женщины резко ухудшается. Становится ясно, что если ничего не предпринять, то она уж точно долго не протянет. В скором времени она говорит сыну, что ее способно спасти от смерти лишь лекарство, которое можно добыть лишь в одной отдаленной местности. Не имея иного выхода, молодой человек непременно собирается в путь, чтобы суметь спасти свою мать. Он понимает, что для этого ему придется пройти немало испытаний, отправившись в мир Пустоши, где таятся самые непредсказуемые опасности.
  • Название:
  • Жанр: боевик, приключения, фантастика
  • Год выхода: 2018
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Франко, Брюс Тьерри Чунг
  • Актеры: Джеймс Франко, Сьюки Уотерхаус, Джеффри Уолберг, Маргарита Левиева, Снуп Догг, Твин Шадоу, Метод Мэн, Люси Лью, Милла Йовович, Кармен Ардженциано
 смотреть онлайн бесплатно

2018 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв