Фильмы онлайн » Биографии » Амундсен (2019)

(2019) смотреть онлайн

Многие путешественники были нацелены на холода и земли Арктики, чтобы первыми быть на данных материках, и узнать, как человек может находиться в постоянной мерзлоте, бурях и ветрах. Главный герой по имени Руаль Амундсен был ещё ребёнком, когда его прадед рассказывал о путешествиях, и только мог догадываться, что находится на другой стороне Земли. Руаль пообещал себе, что когда он вырастет, то соберет все возможные силы и средства, чтобы отправиться в путешествие и познать земли Арктики. Но когда он повзрослел, то вынужден был заботиться о своих многочисленных братьях и сестрах, ведь его мама переехала в другое место проживания.
Занимаясь повседневной работой, Амундсен всё чаще задумывался о дальней стороне Земли, поэтому вскоре он договорился с родным братом, и отправился в путешествие, которое могло быть для него очень опасным и смертельным. Главные герои готовы пожертвовать даже собственной жизнью, ради открытия новой земли. Никогда еще норвежец не был так близок к личной победе. Хотя он знал, что британцы и американцы тоже направили свои экспедиции в данные земли, чтобы стать первыми среди путешественников, кто окажется в Арктике. Главный герой и его брат потеряли всю экспедицию, они застряли в холодных льдах Арктики, где им удалось выжить. Но это ещё не конец их путешествия.
  • Название:
  • Жанр: приключения, биография, драма, история
  • Год выхода: 2019
  • Страна: Норвегия
  • Режиссер: Эспен Сандберг
  • Актеры: Кэтрин Уотерстон, Пол Сверре Валхейм Хаген, Оле Кристоффер Эртвог, Йонас Страндт Гравли, Тронд Эспен Сейм, Фритьоф Сохэйм, Кристиан Рубек, Мадс Сьёгард Петтерсен, Ида Урсин-Хольм, Войтех Котек
 смотреть онлайн бесплатно

2019 смотреть онлайн бесплатно

Смотреть онлайн
Свет
Оставь свой отзыв